Какая самая хорошая болезнь?Самая хорошая охота? Ответившему правильно-ЛО

Гаделшина Тамара Гуру (4614), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Чесотка-почесал и ещё хочется.
Охота-когда ей охота и мне охота-вот это охота
Лучший ответ
пьющий в терновнике Искусственный Интеллект (173698) 12 лет назад
Самая лучшая болезнь - это склероз. . Каждый день, новости..
Остальные ответы
Joker Профи (895) 12 лет назад
Как болезнь может быть хорошей?
Детский бред.
Конь без пальто Оракул (86042) 12 лет назад
самая хорошая болезнь-чесотка: чешешься и есчо хотца
Самая хорошая охота-охота на мондавошек: ловишь и лечишься одновременно.
Котяра Мудрец (13110) 12 лет назад
Похмелье. Когда ЕЙ охота, и МНЕ охота.
счастлива я Просветленный (39542) 12 лет назад
звонок на радио:
- поставьте, пожалуйста песню про склероз и инфаркт
- ..не знаем такую.. .
счас напою:
- позабыто все на свете, сердце замерло в грудииии....
ПринципиальныйПорядочный Человек *** Гуру (2993) 12 лет назад
Самая хорошая болезнь - обжирание.. . ЧТО?? ? Такой нет? ? Ну ничего страшного, всё равно обжирание. :))))
А самая хорошая охота - когда обоим охота...
Королева Роза. Мыслитель (7169) 12 лет назад
Самая Хорошая Болезнь-это Придуманная Тобой Болезнь.... Мнительность Еще Называется.... И Так Же Легко Вылечивается-Поход К Врачу и Развенчать Ваши Мифы... .

Самая Хорошая Охота-Это Когда Жара Летом, ты Идешь По Полю и Тебе Пить Охота, А Воды Нету!! ! Вот Это Жесть)))))))
Источник: Ну Хоть Пятерочку То Поставь))) ) Из Солидарности))))))
Чужой Оракул (69666) 12 лет назад
Охота любить, любовь - болезнь, зачастую неизлечимая .
Обана Кукыла Мудрец (13240) 12 лет назад
Все болезни от нервов, и тока венерические от любви.