Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

потеря паспорта что делать

Игорь Богданов Ученик (100), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
СТИВЕН Высший разум (1027717) 12 лет назад
с заявление о краже . в паспортный стол-по месту прописки. ( или как сейчас называют-ОФМС)
Остальные ответы
Варвара Котик Мастер (1149) 12 лет назад
в милицию, тьфу, в полицию обратиться
Анна _ Мастер (1703) 12 лет назад
К полицаям идти, заявление писать. Потом в банк, пошлину платить и т. д.
Элина Филатова Мастер (1263) 12 лет назад
За утерю-штраф. При краже-штраф не предусмотрен, но время на оформление заявления о краже придётся потратить.
Паук Мудрец (17155) 12 лет назад
Досадно конечно, Игореха! А что делать-восстанавливать теперь! Идешь к копам, в мусарню т. е или в паспортный стол! Там и решишь!