ответьте пожалуйста на вопрос!механизмы государственного регулирования территориального развития?

Альбина Маргамова Ученик (22), на голосовании 12 лет назад
механизмы государственного регулирования территориального развития и меры региональных органов управления
Голосование за лучший ответ
Олеся через "О" Ученик (219) 12 лет назад
Поработайте с гуглом или другими поисковыми системами, здесь информация может быть неверной (не хочу обидеть знающих пользователей)