корелла

Илья Дутов Ученик (50), на голосовании 12 лет назад
скока дней мой корелла будет привыкать к обстоновке и на какой день его можно выпускать полетать на какой день можно учиь говорить ?
Голосование за лучший ответ
Anastas Профи (839) 12 лет назад
1.Корелла может и 2 года может привыкать к обстоновке.
2.На любой день его можно выпускать, но если в комноте есть зеркала их лучше заакрыть чем то.
3.В любой день его можно учить говорить.
Катюшка Яшина Профи (542) 12 лет назад
Неделю привыкает к обстановке, как чирикать начнёт - можно будет и знакомиться...
Lestat de Lionkort Профи (784) 12 лет назад
Где-то неделю не беспокойте птицу, дайте ей привыкнуть к новой обстановке, запахам, звукам. выпускать стоит тогда, когда птица перестанет бояться рук. Корелки очень контактные птицы. А вот с разговором может и не получится вовсе, т. к. корелки не самые лучшие говоруны, а вот звуки (телефон, сигнализация и т. д. ) пародируют хорошо.