ЧТО ЖДЕТ МЕНЯ В 2012г 13.11.79 Спасибо!

. Знаток (284), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Дремлющий котик Мастер (2448) 12 лет назад
На год расскладвать не хочу на ближайшее время.
Денежного подарка который обещали не будет. Месть которую готовила пришла к логическому завершению, ты победила, но результатом не очень довольна. Любовник так и останется в любовниках. В ближайшее время по собственной глупости можешь потерять друга и деньги будь осторожна.
Да, и еще твоя ненавесть к кому-то может тебя саму привести в больничку. Так, что возлюби ближнего. Пока.