Как нужно себя вести (психологически настраивать) в эпоху катастроф и ожидания конца света?

Переслав Гороховский Просветленный (47715), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Фёдор Искусственный Интеллект (128440) 12 лет назад
Создатель его отменил в конце 2010 года.

"24. Впереди ещё два года преображения ваших Со-Знаний, но Я уже могу сказать вам о том, что КОНЦА СВЕТА, в понимании Ветхозаветных писаний, уже не будет, и ваше молодое поколение может вздохнуть свободно, ибо у вашего Народа теперь есть БУДУЩЕЕ! "

читал здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
ScutEllatus Гуру (4995) 12 лет назад
Настрой себя на позитив))
ПУЛЬСАЦИЯ ВЕН Оракул (66960) 12 лет назад
спокойно надо ся вести))))
АННА ВЕТРОВА Высший разум (229853) 12 лет назад
спокойно__
не поддаваясь__панике__
Переслав ГороховскийПросветленный (47715) 12 лет назад
и ходить по комнате как хочется, хоть в тапках, хоть без тапок, хоть нагишом... :)

Анна у вас хорошая фигура? Вы не комплексуете по её поводу?
Северная Страна Знаток (480) 12 лет назад
Расслабиться и наслаждаться жизнью, летать высоко... А вообще не будет конца света. Пуганые мы концом света.
Надежда Власьевская Знаток (295) 12 лет назад
Нет конца света, потому что его просто не может быть! Наш мир бесконечен и вечен. Он поднимается на более высокий уровень по мере того, как мы его начинаем ощущать на более высоком уровне. И все! Совет один-личностное развитие:))