"Готовьтесь к отдыху, скоро у вас будет сад! " - как вам слоган ландшафтного агентства?

Aidar Kashapov Ученик (40), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Юлия Просветленный (29923) 12 лет назад
Бессвязно и абсолютно непонятно о чем речь.
Hanny Мыслитель (6936) 12 лет назад
Что-то напоминает про стирку))) ) Типа - тода мы идём к вам) Не, никакой пока, думай лучче)) ) Рай своими руками, хочу в красоту, да как угодно)) ) типа - Мой эдэм, красота вокруг, Геоуникум, Идеальный сад.. . фантазируй!!!)))
T Искусственный Интеллект (106983) 12 лет назад
Больше похоже на лозунг департамента дошкольного образования)
Марина Александровна Искусственный Интеллект (215155) 12 лет назад
Громоздко и, мягко говоря, не совсем правда. Любой человек, у которого сад УЖЕ есть знает, что помимо красоты это куча всевозможных забот, об отдыхе можно забыть, если нет денег на садовника или если человек не считает отдыхом копание в земле).
Алексей Просветленный (35315) 12 лет назад
При той куче труда которого требует сад, если делаешь его сам, и при той куче денег, которые надо заработать, чтобы сад сделали тебе вместо тебя чужие люди, этот слоган звучит как издевка. А не у всех хорошо развито чувство юмора.
Источник: Сад и отдых - понятия мало совместимые.
Люблю кошек Мудрец (15124) 12 лет назад
Очередная "лапша". Чтоб отдохнуть часок в саду, нужно неделями вкалывать.
Леруся@ Мыслитель (6527) 12 лет назад
Ну да, и как вам отдых в чужом саду? Понятие САД, это МОЙ сад! Так что со слоганом они что то перемудрили...
Владимир Сергеев Мудрец (14104) 12 лет назад
Как вам слоган садовника : " Всё что выросло без меня, выросло зря.. "
Источник: Курдюмов