Какие есть занятия на вечер??

Николай К Ученик (110), на голосовании 12 лет назад
Чем можно заняться вечером, кроме пива, коньков, прогулок и т.п. Может есть игры типа мафии, или разовые курсы чего-нибудь интересного... Короче, где можно интересно провести время с людьми, хоть с незнакомыми??
Голосование за лучший ответ
Vadim Мудрец (12865) 12 лет назад
В шахматы сыграть.
Львёнок Знаток (254) 12 лет назад
могу предложить игру: берёшь бумажку пишешь вопрос например: Что ты делаешь? загибаешь и сверху пишешь Что? передаёшь другу чтобы он видел только ЧТО? он отвечает и пишет свой вопрос загибает и тоже самое.... Получается смешно когда откроете)))))