Помогите с компом

Евгений Черемисинов Ученик (85), закрыт 12 лет назад
Вот мой комп:
Процессор Pentium 4 3.00 Ггц
Оперативка 1.00 ГБ (DDR 1)
Видеокарта 128 МБ
При работе пк оперативки остается около 500 МБ (Комп долго думает, Windous 7). Я думаю купить две оперативки по 1 ГБ. (В итоге будет два гига).
Скажите стоит ли на них тратить3 000 руб.? Если куплю скорость намного увеличится????
Лучший ответ
Joker Профи (895) 12 лет назад
Я вот что думаю, оперативно памяти для windows 7 вам хватает, я бы поменял видеокарту.
Ну конечно не помешало бы + 2 гига.
Процессор нормальный, пойдет.
Остальные ответы
Дмитрий Широких Профи (577) 12 лет назад
ой да 750 рублей 4 гига и вобще вин 7 много жрёт
fasfvewgw Гуру (4515) 12 лет назад
у тебя DDR1? хочется плакать (не в обиду будет сказано)
покупай лучше одну 2 гб и дешевле и легче
а свою лучше вытащи и вставь новую потому как она скорее всего будет затормаживать новую
и я надеюсь ты покупаешь в инете дальше пиши на почту
Петруха Профи (683) 12 лет назад
Семерка, я думаю, та же виста! Только по больше наворотов и с горным тормозом! ХР SP-3 с такими данными компа, просто ракета!