Хочу поправиться

Анастасия Неворотова Профи (653), закрыт 12 лет назад
мне 18 лет. рост 150, а вес всего 35. Как быстро поправиться, учитывая что много есть не могу. Помогииииииииииииииииииите!
Лучший ответ
ляля Просветленный (45977) 12 лет назад
меньше нервничай, кушай по немного, но часто, перед сном съедай всянную кашу на молоке с сахаром, я так поправлялась, хоть есть совсем не хотела.... через силу.. . удачи!))
Остальные ответы
саша Мастер (2162) 12 лет назад
переважно есть нужно все мучное; хлеб .булочки, торты, где много крема, картошку
Пользователь удален Ученик (148) 12 лет назад
займись спортом. наращивай мышечную массу. да, и к врачу сходи
Июлька Оракул (87129) 12 лет назад
Дай 5 коп, я тебе своего отсыплю )))
АЛЕКСАНДР БОКОВ Мастер (1603) 12 лет назад
Анастасия а зачем Ну если хочеться здесь нет проблемы Но все взвес это уже не можеш сказать что научили Понятно
Источник: моя жизнь в деревни