многие женщины "грешат" мыслями,что мужчина им что-то должен =) мужчины,а что,по-вашему,"должна"вам женщина ?)))

Юлия Мыслитель (9768), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Игора Гуру (3954) 12 лет назад
Никто ничего не должен. Все что ни делается мужчиной или женщиной, должно приниматься с благодарностью. Не забывать замечать это и говорить спасибо милый или милая. А должен, потом превращается в долг, потом объязанность, потом неподъемную ношу. Да и надоедает.
Остальные ответы
Том Просветленный (29534) 12 лет назад
ой, да пусть только жива и здорова будет!!!
*°•. ЕвгениЯ .•°* Искусственный Интеллект (276368) 12 лет назад
ничего они не должны друг-другу
надо чтобы всё от души шло)
Голубка Желанная Высший разум (140425) 12 лет назад
Гражданское и семейное право определяет права и обязанности сторон вступающих в отношении. А так же к этому подспорью подключается этика и нормы поведения, т. е. правила общения всего человечества в зависимости от положения и возраста, кто чего обязан делать. Без этих правил общество превращается в скот.))