Какое оно - объяснение в ненависти?

Наталинда Искусственный Интеллект (387215), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Опишите его или приведите примеры.
Лучший ответ
Edward Malcolm Оракул (54574) 12 лет назад
Пожалуй, самое искреннее объяснение, возможное между людьми.... Все другие могут преследовать какую-то скрытую цель. - ненависть же расставляет все возможные точки над всеми возможными буквами!!!!
Остальные ответы
Совушка Оракул (84392) 12 лет назад
Это трудно будет назвать "объяснением"....)))

Королевский Кот Искусственный Интеллект (199771) 12 лет назад
Оно очень похоже на Объяснение в Любви... если без слов-когда на лицы только эмоции.. . был как то такой фильм... не помню названия