почему не идут игры на винде 7

андрей пагин Ученик (138), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
бф 3 вообще не запускается даже признаков жизни не подает и дрова новые поставил
Дополнен 12 лет назад
проблема то в том что не только эт игра не идет выборочно как то запускаются некоторые нормально некоторые даже ошибок не выдают вообще ни как не реагируют
Голосование за лучший ответ
Татьяна Зорина Знаток (361) 12 лет назад
совместимость пробовал ставить?
NEIZVESTNO NEIZVESTNO Гуру (2694) 12 лет назад
оперативки нехватает, видюха гомно (сори за выражение!) , разрядность системы неподходит? тут можно много причин найти!
Blade Гуру (2568) 12 лет назад
Патамушта эта игра не для семерки.
Рыбак . Просветленный (24414) 12 лет назад
При установке и запуске игр, можно избежать 90% проблем.
http://my.mail.ru/community/compi/60E66DCBC1EE6E9A.html