ВИРТУАЛЬНЫЙ мир - это уход в ЗАЗЕРКАЛЬЕ?

Высший разум (234371), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Edward Malcolm Оракул (54577) 12 лет назад
Да нет никакого зазеркалья!!!! А виртуал есть!!!! Там где есть энергия - есть и общение, которое не является точно уж ни мистическим, ни телепатическим.... Обмен энергиями, которым еще не придумано название. И пусть оно на 99% больше придумано и измышлено, но если я кому-то написал - "привет" - никто и никак иначе его не прочитает!!!!
Остальные ответы
Phantom-GV Мастер (1343) 12 лет назад
Скорее это уход в общения и в общие интересы
АННА ВЕТРОВА Высший разум (229853) 12 лет назад
виртуальный мир__это тот же самый__мир_только__не выходя из дома__
Источник: добрый вечер___
Высший разум (234371) 12 лет назад
НЕЖНОГО и КРАСИВОГО вечера!!!

anka shick Мастер (1971) 12 лет назад
Ну. . скорей не в зазеркалье
Это больше в виртуалье.. .
А вообще-то все фигня. .
Ведь за каждым вертуальным
Человек стоит реальный
И не все ли вам равно
Общаться в чате иль в кино
Светоносный Искусственный Интеллект (114190) 12 лет назад
Реальность не имеет ничего общего с тем, что ты видишь, с твоим узким полем зрения. Реальность - это проявленная любовь, совершенная чистая любовь, не причесанная пространством и временем.
Sofia Искусственный Интеллект (262290) 12 лет назад
ну типа да)) ) а мы тут все Алисы в натуре))
Нет пошлых фраз,есть пошлые ушиМыслитель (5815) 12 лет назад
Да ) Здесь алис если персчитать с клонами целый курятник))
Sofia Искусственный Интеллект (262290) а котов сколько))))))))))))и всякой клоновской нечисти))))))...и все с зеркалами как с полевой сумкой носятся)))
санпедро волосатая грудь Знаток (446) 12 лет назад
с медалькой такое спрашивать стыдно
Нет пошлых фраз,есть пошлые уши Мыслитель (5815) 12 лет назад
Это у всех шиз параноидальных и крышетечных зазеркалье и зашкаливание. А ку остальных никакого зазеркалья нет и интернет -это только инструмент для общения или игр, или для поиска информации или для работы.