Как Вы относитесь к такому выражению - Люби себя,чехай на всех и в жизне ждёт тебя успех??? Что думаете об этом???

Синеглазка Искусственный Интеллект (344598), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Извините ЧИХАЙ!!
Лучший ответ
Елена Манго Искусственный Интеллект (212256) 12 лет назад
Презираю людей с таким девизом.
Как правило, в конце жизненного пути они у разбитого корыта. , одинокие, никому не нужные, всеми покинутые, что, впрочем, справедливо.
Остальные ответы
Мисс Black Мастер (1441) 12 лет назад
Я понимаю это как эгоизм
Хаммер Искусственный Интеллект (394228) 12 лет назад
Думаем, что тебе, "в жизнЕ", надо букварь купить.
КатяПросветленный (41133) 12 лет назад
тогда и чИхай
СинеглазкаИскусственный Интеллект (344598) 12 лет назад
Я поправилась.. дочка помешала и я не глядя нажала не ту букву!!!
Катя Просветленный (41133) 12 лет назад
малость туповато
но извлечь рациональное зерно можно
Извини, Подвинься, Сучка!Просветленный (39925) 12 лет назад
сказали, прям как я, хотя и совсем другими словами)))
<<SVZ>> Профи (584) 12 лет назад
мультиков пересмотрели?
Извини, Подвинься, Сучка! Просветленный (39925) 12 лет назад
это очень грубое выражение и простонародное) нужно быть здоровым эгоистом, но не идитом)
***L R*** Просветленный (48297) 12 лет назад
здесь правильно только "люби себя"

а в остальном девиз глупый и смешной из моего детства.))))
Sneggi ))) Оракул (71989) 12 лет назад
ну правильно, что бы добиться успеха частенько приходится ходить по головам....
Арина Бауэр Профи (528) 12 лет назад
это сохранение нервов, но высшая степень эгоцентризма
Nata Мудрец (18059) 12 лет назад
Позиция эгоиста и гордеца, который вначале вкушает нектар, а потом всю оставшуюся жизнь пьет яд, т. к. не остается искренних друзей, близкие отворачиваются, на работе он никому не нужен становится такой.
OLESIA Просветленный (35953) 12 лет назад
Дык, все так и живут.. .
Как бы не кричали тут обратное)))))
Oksana Мастер (1118) 12 лет назад
Ну это на любителя! Что посеешь то и пожнешь! Если Вас устраивает такое отношение к себе, то дерзайте!