Зачем мне ваши 4и за ответ,а?)....я крастный диплом хочуууу(....) ...сколько заняло подсчитать,4 или 5,а?)

OrangeSun Мудрец (19762), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
*ЮЮ*Чёрная Колдовская Кошка Просветленный (34724) 12 лет назад
Источник: мы вас и без дипломов лубим))) ) ловите 5))))
Остальные ответы
Из злата и серебра Просветленный (24739) 12 лет назад
Я думаю проект "Ответы" сам заинтересован в красном дипломе, поговори с кем нужно.... Может че получится))))
Maria Mirabella Мастер (1851) 12 лет назад
если красный диплом, то это не сюда.
Mирани Мудрец (15420) 12 лет назад
Пару раз просто соскальзывала рука (бывало, малой на коленях вертится) , получалось 4...
а мне даже 3 ставили)))