сколько стоит отрисовка этих изображений в векторе? (стоимость каждого по отдельности)

Uhbif Профи (583), закрыт 12 лет назад

Лучший ответ
Андрей Лакиенко Высший разум (117564) 12 лет назад
цена за час 15$,в порядке убывания по стоимости за проект-сверху-вниз
Остальные ответы
Карибская Дама Знаток (458) 12 лет назад
Я бы взяла по 1000 рублей за картинку.
ПолиграффПрофи (666) 12 лет назад
А смогла-бы? Ну чтоб копия была 1 к 1?
Карибская Дама Знаток (458) Да, конечно. Вобще по отрисовке вектором я, наверное, чемпионка по Москве. По крайней мере я не встречала никого быстрее.
Galagan Просветленный (26452) 12 лет назад
Если исходные изображения будут такого же размера, то для первой 1600р, для второй 1000р, для третьей 1000р.
Отрисовка5 Ученик (145) 7 лет назад
Отрисовали бы первую картинку за 700 руб, вторую за 500 рублей Российских
Наталия Иванова Ученик (111) 7 лет назад
Мы возьмем на себя кучу ваших проблем при этом сэкономим Ваши деньги и время!
Отрисовка в векторе:
- векторизация любого изображения
- под режущий плоттер и лазерный станок
- отрисовка логотипов, эмблем, гербов, оттисков печатей
- корректировка, доработка,
- подготовка макетов
ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗВОНИТЕ!
☎ 8-904-765-1-555
Цените свое время!
Мы занимаемся отрисовкой в векторный формат. А также создаем с нуля векторный макет на основе ваших зарисовок, идей. Это значит, что мы переводим ваше фото, изображение, картинку в такой формат, который необходим при лазерной резке, вышивке на ткани, нанесение рисунка на ткань и просто типографские услуги, т. е. печать на бумаге. Ни для кого не секрет, что современное оборудование нанесения изображения, лазерной резки и прочие устройства, используемые векторный формат, работают очень быстро. Но зачастую клиенты приходящие на производство не имеют макета в векторе или подобающего макета, необходимого для данного оборудования. В этом случае компания нанимает дополнительных сотрудников – дизайнеров-отрисовщиков, которые и занимаются тем, что подготавливают макет клиента для производства продукции, которую он хочет получить. И именно эта основная причина, почему клиент без макета получает свой готовый товар с производства не день обращения, а скажем через неделю.
Мы занимаемся исключительно макетами. А это значит:
Вы получите готовый макет в максимально быстрый срок! С нами получить свою готовую продукцию уже непосредственно с производства вполне реально за один день, в день обращения к нам!
Вы сэкономите свои деньги, т. е. отрисовка Вашего макета дизайнерами на производстве обойдется Вам дороже, т. к. предприятиям не выгодно ждать когда будет готов макет. Ведь в это время оборудование простаивается, и значит все предприятие теряет деньги. Поэтому цены на отрисувку на предприятии ставят выше, чем скажем у фрилансера и иногда в несколько раз. Фирма должна хоть как-то компенсировать свой простой.
Экономьте свои нервы. Мы занимаемся исключительно макетами и поэтому для нас каждая работа уникальна. И поэтому мы с радостью будем информировать о ходе работы, если это будет необходимо.
#логотипы
#отрисовка
#векторныймакет
#типографиябыстро
#макетдляпечати
#типографияказань
#макетсрочно
#векторизация
#открытки
#банеры
#плоттерная
Векторные Макеты Ученик (103) 7 лет назад
Отрисовка таких логотипов, картинок, изображений в векторе - мой профиль, занимаюсь только этим, поэтому пишите, о цене - от 300 руб. до 1000 смотря какой масштаб изображения, и сложности в линиях и цветовых переходах. Скидки от количества.
vectormaket(собачка) mail.ru
а так смотрите моё портфолио по отрисовке и не только: http://otrisovka5.ru/portfolio.html
Источник: otrisovka5.ru