Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

сколько стоит отрисовка этих изображений в векторе? (стоимость каждого по отдельности)

Профи (583), закрыт 6 лет назад

Лучший ответ
цена за час 15$,в порядке убывания по стоимости за проект-сверху-вниз
Остальные ответы
Я бы взяла по 1000 рублей за картинку.
Комментарий удален
Карибская Дама Знаток (460) Да, конечно. Вобще по отрисовке вектором я, наверное, чемпионка по Москве. По крайней мере я не встречала никого быстрее.
Если исходные изображения будут такого же размера, то для первой 1600р, для второй 1000р, для третьей 1000р.
Отрисовали бы первую картинку за 700 руб, вторую за 500 рублей Российских
Мы возьмем на себя кучу ваших проблем при этом сэкономим Ваши деньги и время!
Отрисовка в векторе:
- векторизация любого изображения
- под режущий плоттер и лазерный станок
- отрисовка логотипов, эмблем, гербов, оттисков печатей
- корректировка, доработка,
- подготовка макетов
ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗВОНИТЕ!
☎ 8-904-765-1-555
Цените свое время!
Мы занимаемся отрисовкой в векторный формат. А также создаем с нуля векторный макет на основе ваших зарисовок, идей. Это значит, что мы переводим ваше фото, изображение, картинку в такой формат, который необходим при лазерной резке, вышивке на ткани, нанесение рисунка на ткань и просто типографские услуги, т. е. печать на бумаге. Ни для кого не секрет, что современное оборудование нанесения изображения, лазерной резки и прочие устройства, используемые векторный формат, работают очень быстро. Но зачастую клиенты приходящие на производство не имеют макета в векторе или подобающего макета, необходимого для данного оборудования. В этом случае компания нанимает дополнительных сотрудников – дизайнеров-отрисовщиков, которые и занимаются тем, что подготавливают макет клиента для производства продукции, которую он хочет получить. И именно эта основная причина, почему клиент без макета получает свой готовый товар с производства не день обращения, а скажем через неделю.
Мы занимаемся исключительно макетами. А это значит:
Вы получите готовый макет в максимально быстрый срок! С нами получить свою готовую продукцию уже непосредственно с производства вполне реально за один день, в день обращения к нам!
Вы сэкономите свои деньги, т. е. отрисовка Вашего макета дизайнерами на производстве обойдется Вам дороже, т. к. предприятиям не выгодно ждать когда будет готов макет. Ведь в это время оборудование простаивается, и значит все предприятие теряет деньги. Поэтому цены на отрисувку на предприятии ставят выше, чем скажем у фрилансера и иногда в несколько раз. Фирма должна хоть как-то компенсировать свой простой.
Экономьте свои нервы. Мы занимаемся исключительно макетами и поэтому для нас каждая работа уникальна. И поэтому мы с радостью будем информировать о ходе работы, если это будет необходимо.
#логотипы
#отрисовка
#векторныймакет
#типографиябыстро
#макетдляпечати
#типографияказань
#макетсрочно
#векторизация
#открытки
#банеры
#плоттерная
Отрисовка таких логотипов, картинок, изображений в векторе - мой профиль, занимаюсь только этим, поэтому пишите, о цене - от 300 руб. до 1000 смотря какой масштаб изображения, и сложности в линиях и цветовых переходах. Скидки от количества.
vectormaket(собачка) mail.ru
а так смотрите моё портфолио по отрисовке и не только: http://otrisovka5.ru/portfolio.html
Источник: otrisovka5.ru
Похожие вопросы
Также спрашивают