а у вас мужики сами себе носки с труселями зашивают или вас за это ответственной сделали?

Вероничка Просветленный (36617), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
что ж вы не экономные то такие? я ж вам не про дырени- дырищи в вещах говорю !
Лучший ответ
Y Мыслитель (9688) 12 лет назад
стадия разграничения обязанностей? хе-хе.. . все женщина делает все-все-все-!!!))))))))))))))
Остальные ответы
Мари Ло Оракул (65693) 12 лет назад
Мы их выбрасываем сразу - и все дела. Мне проще купить пару носков, чем штопать сидеть. Да я и не умею толком.
T Искусственный Интеллект (106983) 12 лет назад
Мой дырявое бельё выкидывает.
NoAnGeL Искусственный Интеллект (119545) 12 лет назад
слава Богу, мы в состоянии купить новое и потому белье не штопаем
вот такая Просветленный (38965) 12 лет назад
я не зашиваю, сразу выбрасываю
Slav Просветленный (26443) 12 лет назад
А что их надо пришивать друг к другу?
ФИЛИППЫЧ Высший разум (209591) 12 лет назад
Я мужик и этого не делаю и жену к этому не привлекаю !!!Просто если что выбросил и купил новые !!!Заметьте опять же сам !!!Ну прям такой самостоятельный даже самому тошно !!!
тата Искусственный Интеллект (201736) 12 лет назад
слава богу в состоянии купить новые
Галина Мудрец (13731) 12 лет назад
Не знаю, по-моему не штопает, а выкидывает сам.
птичка Мудрец (12680) 12 лет назад
слава богу мы носки и трусы не штопаем, а вот стирают они сами (муж и сын) покупался-постирай носки трусы
Лимонадный Who Мудрец (15591) 12 лет назад
за нас это сами выбрасываем...))
Да, это Я Профи (976) 12 лет назад
Мы тоже не экономные, носки и трусы дырявые выбрасываем. Муж не будет в зашитых ходить.
Big girls don't cry Оракул (54916) 12 лет назад
они даже не знают, где у нас иголки с нитками лежат и есть ли они вообще у нас в доме ))) не зашиваем ни трусы, ни носки, ни колготки, слава Богу.