Всем привет! Как экономно расходовать деньги? Как научиться делать сбережения?

Inconnue Профи (938), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Нечто Никакое Ученик (120) 12 лет назад
составьте список что вам надо в месяц, остальное откладывайте. старайтесь следовать списку.
Остальные ответы
александр гернега Мастер (1464) 12 лет назад
поменьше заниматься шопингом
O*K Искусственный Интеллект (136320) 12 лет назад
ТРАТИТЬ МЕНЬШЕ, ЧЕМ зарабатываешь.
Prosto Ya Мудрец (11823) 12 лет назад
привет! да никак... если их нет- то хоть экономь, хоть не экономь.... а когда появляются - всё сразу охота)) ) не парься! придёт время - научишься)))
Елена Васильева Мастер (1640) 12 лет назад
На это есть хорошая пословица: нужно учиться не экономить деньги, а учиться побольше их зарабатывать...
ВЕРА Просветленный (30652) 12 лет назад
Сбережения - покупаем валюту, пусть 100 долларов или евро, всё равно за хлебом с ними не пойдешь, выкрутишься. Вот так год копишь валюту, а потом в Европу по тур. путевке. И ТАМ ДЕШЕВЛЕ В 10 РАЗ, КАЧЕСТВО НЕ СРАВНИТЬ, ФАСОН -ТЕМ БОЛЕЕ, ОДЕВАЕШЬ СЕМЬЮ И СЕБЯ ПО СПИСКУ НА ГОД.
Итог очевиден: куплено задаром, увидела мир, отдохнула и решила проблему с одеждой НА ГОД.
Источник: опыт
Татьяна Мудрец (12440) 12 лет назад
прижмет по жизни-будете экономить
а лучше искать подработки работать-зарабатывать денежки