Нормально ли будет работать холодильник со стеклянной дверью,если стекло изнутри треснуто?Влияет это на особенности раб

IRINA Ученик (153), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
холодильник нужен для хранения цветов. Стоит ди его покупать??
Дополнен 12 лет назад
использую не только как витрину, но и для хранения, ночью в магазине очень жарко
Голосование за лучший ответ
Nolonely Мудрец (10074) 12 лет назад
Охлаждение дополнительного объема воздуха ( минимально ) + запотевание после открытия -закрытия...
Азат Аксанович Мастер (1507) 12 лет назад
смотря на сколько большая трещина - есть ли потери холода... .

в принципе работать будет нормально - единственное важно - при изменении температуры трещина чтобы не выросла

если вы используете как витрину ...то смысл?