Почему, пытаться понять женщину- дохлый номер? )))

Super Star Высший разум (317301), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Владелица Вселенной)) Искусственный Интеллект (488069) 12 лет назад
Потому что так уж исторически сложилось)) ) Женщину нужно любить, а не понимать)))
Остальные ответы
Юлечка Красатулечка Оракул (73934) 12 лет назад
не понимайте нас! полюбите нас на 10 рублей мы вам на 100 вернем! Только любите!
"ЗачаРоваННая" Оракул (82701) 12 лет назад
да лучше сразу в омут с головой)))))))))))))))))
просто Леди... Искусственный Интеллект (506392) 12 лет назад
не дохлее, чем понять вас, сильный пол)))
IRISH@ Просветленный (21066) 12 лет назад
так женщина порой сама себя не понимает...)) ) так что лучше не париться
Frau-mau Мудрец (12644) 12 лет назад
Вся её сила в непредсказуемости, вот и не получается понять.
Skitalec Мыслитель (6503) 12 лет назад
из-за разности систем мышления, как они мыслят нам понять не дано, можно только по опыту понять на какие ситуации как они реагируют, и в дальнейшем проводить аналогии со своим опытом

самое забавное, то что это вроде как иногда получается, но совсем не гарант нчто всегда поможет )))))))
Марина Михайловна Мудрец (10978) 12 лет назад
А как к человеку просто не пробовали относиться? Может и понятнее будет.