Привет,нужна ваша помощь

Aika Muhtarkyzy Ученик (205), закрыт 12 лет назад
Активировала пробный антивирус Масfrее месяц бесплатно,затем каждыи месяц надо платить. Могу я загрузить другой бесплатныи антивирус ,вместо того? Второи вопрос: На дан.момент нет возможности загрузить,ничего,если через 2 нед.загружу? С компом ниче не случится?
Лучший ответ
Сергей Прокопов Просветленный (27178) 12 лет назад
другой антивирус- запросто. этот надо только снести и из реестра вычистить.
ссылки дам в мире.
на второй вопрос-случится
Остальные ответы
ZM nation . Ученик (28) 12 лет назад
Если по порно сайтам не лазить