Лимоный сок

Макарова Оля Ученик (21), закрыт 12 лет назад
Народ вот чтобы освелить волосы лимоном соком, надо его наносить на сухие или мокрые волосы? и потом держать или смывать?)
Лучший ответ
Остальные ответы
Виктория Литус Мастер (2427) 12 лет назад
Лимонный сок нужно на носить на влажные волосы, а потом смыть !!!
sally Знаток (398) 12 лет назад
он сушит сильно
попробуйте на влажные! и подержать минут 15
Y V Ученик (44) 12 лет назад
Лимонный сок + водка - супер средство для осветления волос, только делать это на солнце
ляля Просветленный (45977) 12 лет назад
ни на какие! он портит структуру волос! и он не осветляет это миф!