"Она в отъезде",- так сказал пресс-секретарь о жене ВВП. Где именно?

Модест Мыслитель (7875), закрыт 12 лет назад
Голосование было, сказали- она голосует в Питере. Рождество Путин бфл в Питере, а она в Отъезде. Где это Отъезд???
Лучший ответ
ludmila nagy Просветленный (24039) 12 лет назад
Да, это вопрос, конечно. И дело не в том, что нам так уж не хватает жены Премьера, а ты скажи народу правду как она есть, народ поймёт, у него самого всякие проблемы в личной жизни и народ понимает, что премьер - живой человек, у него тоже может случиться, что разводится, полюбил другую, но ты поделись с народом. Вон Берлускони разводился - вся Италия знала, и ничего! Только вот врать не надо, а то ведь народ как думает: в этом врёшь, значит, и в другом тоже врёшь, этого не надо было бы.
Мидори ЯмамотоОракул (62116) 12 лет назад
и где теперь Берлускони? ВВП в отставку не хочет-он хочет снова на трон,поэтому будет молчать,как партизан в гестапо.
Ольга ПоловкаПросветленный (26514) 12 лет назад
Народ давно понял, что он врёт. Ибо не может не врать.
Остальные ответы
Тимур Максютов Мудрец (12620) 12 лет назад
Отъдешь тут, когда Кабаева в соперницах :(
Мидори ЯмамотоОракул (62116) 12 лет назад
Кабаева-Путиной Людмиле не соперница,ибо господин бывший сотрудник КГБ никогда не разведётся-дабы не попортить себе имидж,а госпожа жена бывшего сотрудника КГБ не разведётся-дабы не подпортить себе остаток жизни...
Тимур Максютов Мудрец (12620) Правильно. Вот Людмила и не разводится, а тупо отъехала.
Мидори Ямамото Оракул (62116) 12 лет назад
Отъезд явно находится за пределами России...
МодестМыслитель (7875) 12 лет назад
Ну, так бы и сказали- поехала навестить дочерей в ...Странно!
Мидори Ямамото Оракул (62116) низзяяя так говорить,ведь у премьера-министра" крепкая" семья,в которой он голова,и ездить к дочерям ,по протоколу, позволено только вместе папе в сопровождении мамы...Поэтому нам до марта будут усиленно пудрить мозг,а потом если ВВП станет Президентом-продолжат пудрить,но уже периодически показывая "счастливую"Людмилу.
Slav Просветленный (26443) 12 лет назад
Послали в командировку картошку перебирать.
Дерсу Узала Искусственный Интеллект (301379) 12 лет назад
Зачем она тебе..
МодестМыслитель (7875) 12 лет назад
поглядеть хочу-как изменилась за полгода, в которые мы её не видели.
about blank Оракул (58441) 12 лет назад
оговорились, имели в виду, что она в отключке, она ж, по слухам, бухает
МодестМыслитель (7875) 12 лет назад
кто это Вам нашептал?
about blank Оракул (58441) О, это секрет государственной важности, не могу раскрыть
Ольга Половка Просветленный (26514) 12 лет назад
Оставьте женщину в покое, она вам ничего плохого не сделала.
МодестМыслитель (7875) 12 лет назад
Вот я и хочу убедиться, что ей тоже никто ничего не сделал!
Вера Каменская Мастер (1399) А мысль в голову не приходит, что перед выборами семью премьера просто выводят из под удара. Не мало фактов, когда жизнью близких шантажируют.
Толстый мопс Гуру (2755) 12 лет назад
у нее муж придурок, от того и в отъезде...
МодестМыслитель (7875) 12 лет назад
следи за базаром.
Толстый мопс Гуру (2755) а то чё?
Ольга ПоловкаПросветленный (26514) 12 лет назад
Дай Бог ей здоровья.
Толстый мопс Гуру (2755) Согласен.
Вера Каменская Мастер (1399) 12 лет назад
Вполне возможно, что об этом умалчивают в целях её безопасности. Ведь никто не знает конкретно и где его дочери. Пендосы ведь ни перед чем не остановяться, что бы вывести Путина из "игры", а у нас в стране продажных проблЯдей и зомбированных фанатиков хватает.