как вы думаете беременной девушке в 25 можно потом найти свою вторую половину?

Лариса Миляева Гуру (4268), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
я говорю про потом
Голосование за лучший ответ
***Елена*** Мудрец (14989) 12 лет назад
ну это как повезет)
конечно, можно! и с двумя детьми замуж выходят
Юля Порхун Гуру (2997) 12 лет назад
Конечно же можно! Есть очень много таких примеров. И вообще - 25 это ж не 49:)
Гарик Просветленный (44046) 12 лет назад
Ну идиотами полна земля Русская! :0)))
Сергей Оракул (76058) 12 лет назад
Вполне. Она ничем не хуже других девушек.
by vk.com/id252218175 Мастер (1109) 12 лет назад
можно то можно, но куда делся отец малыша?
AlDeMin Гуру (4565) 12 лет назад
а почему бы и нет
Шум дождя Искусственный Интеллект (348404) 12 лет назад
Конечно можно, можно и сейчас...
ВерагаМыслитель (8937) 12 лет назад
Она уже ищет в "ответах"
Шум дождя Искусственный Интеллект (348404) Молодец девчонка, не теряется... )))
Верага Мыслитель (8937) 12 лет назад
Конечно! Нужно верить в лучшее! Главное быть позитивным человеком. Добрые, улыбчивые, оптимистично настроенные, уверенные в себе всегда притягивают. Удачи!
Diveandra Мыслитель (5587) 12 лет назад
А вы "план Б" не смотрели с Дженифер Лопес? Посмотрите - будет ответом на Ваш вопрос. Кстати, мне 36, я с двумя малышами нашла свою половинку и скоро у нас с ним уже будет третий...
Anonymous Мудрец (14451) 12 лет назад
Не знаю не знаю.. . кому нужна девушка с чужим ребёнком. Хотя есть такие парни.
мила . Ученик (197) 12 лет назад
Конечно найдёте, молитесь.