Каокой посоветаете ноутбук в пределах 20к. Для учебы ну и поиграть в линейку и scyrim

Айвар деветьяров Знаток (271), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Широких Профи (577) 12 лет назад
skyrim не поиграеш на ноуте за 20 к
Bro Мыслитель (8955) 12 лет назад
вполне себе поиграешь на средних.
Sprinter Мыслитель (6986) 12 лет назад
на ноуте за 20 не поиграешь, минимум за 30-35 и то на средних настройках или даже скорее на минимальных. А до 20 вот к примеру hp 630 i3 370м 2по2.4Ггц видео радеон 6370м на 512 оперативка ддр3 1333 мнz 2гб расширяется до 8гб
алексей мартын Профи (534) 12 лет назад
асер5560г норм ноут 4ядра 6оперы видео6650 и скайрим идет на высоких 30-40фпс
Filowie Просветленный (37544) 12 лет назад
Выбирай (Москва, Тула, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Чебоксары, Волгоград, Ростов-на-Дону, Самара, Казань)
Извини, ничего конкретного посоветовать не могу - у каждой проги свои за*бы, а если прог запущено OVER 9000 - то вообще ППЦ
Знаю только, что Intel Core i3/i5/i7: (3 цифры) M - это первое поколение, а (4 цифры) M - это второе, значит они должны быть лучше (наверное)
Памяти должно быть много, т. к. современный быдлософт дофига прожорливый
Объём HDD зависит от того, сколько ты накачаешь фильмов+видео+музыки+игр
Ну и смотри обзоры видеокарт и процессоров, потому что если например собирать комп (не ноутбук) самому, то сначала выбирают компоненты + материнскую плату (чтобы она их поддерживала) , а потом уже собирают/заказывают/покупают