При включении модема D-link первые три диода загораются, а 4-й и 5-й сначала загораются потом опять гаснут. Что это мож

Martigo Ученик (95), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
При этом скорость на всех ресурсах с 128 упала до max 60. Проверял через speedtest пишет что у меня может быть 128 скорость. Чт это может быть?
Голосование за лучший ответ
Кокошка Искусственный Интеллект (211619) 12 лет назад
я всегда отвечал: Если у вас не горит 4я лампочка - нимите 7ю кнопку.