Какой самый стервозный знак зодиака?

ок :D Ученик (97), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Мисс Black Мастер (1441) 12 лет назад
все по-своему хороши и все по-своему стервозны)))
МУРКА Ученик (133) 12 лет назад
СКОРПИОН !!!Его либо любишь (если он сам это позволит) , либо ненавидишь! БУДЕТ КУСАТЬ, ГРЫЗТЬ СВОЮ ЖЕРТВУ, ПОКА НЕ ИЗВЕДЕТ, ДА И ТО НЕИЗВЕСТНО ОТПУСТИТ КОГДА НАМУЧАЕТ ИЛИ БУДЕТ ДОЕДАТЬ)))))))))))))))))))))))))))))))
Наталия Мудрец (15590) 12 лет назад
Svetlana +100! v tochky....a tak - Skorpi i ribi da,yazvit ymeyut bit yjasnimi...
freedom Просветленный (22222) 12 лет назад
не знаю, потому что с моральными уродами не общаюсь
Ассоль Мастер (1494) 12 лет назад
Я считаю это представители водной стихии; Раки, Скорпионы и Рыбы. Меня не переубедить!
Maxel Kabanov Мудрец (10299) 12 лет назад
Самый стервозный это человек.
Наталья Аксенова Профи (899) 12 лет назад
скорпион. И это не исправить
Я Мыслитель (5609) 12 лет назад
Скорпионы, овны, рыбы, иногда львы
панина Просветленный (33436) 12 лет назад
Самые стервозные знаки : скорпионы ( не все ), девы, тельцы, и немного козероги. На рыб и раков зря клевещете! А вот насчёт петухов - это да, действительно любят на ровном месте скандалы закатывть.
Sexy Bambina Мастер (1317) 12 лет назад
Рыбы! Но об этом мало кто знает.. . Но рыбы самый стервозный знак, несмотря на название знака.