У моей бабушки полностью пропала память

Johnatan Parker Знаток (328), на голосовании 12 лет назад
В общем в обед она была абсолютно адекватна, а под вечер забыла своё имя, дату рождения, улицу нашего проживания, сегодняшнее число,, месяц и год..единственное что она помнит это меня и моего друга..Она даже свою дочку забыла..не все слава правильно производит..иногда говорит вообще никак не связанные по смыслу буквы и числа..
Дополнен 12 лет назад
Старческое слабоумие - невозможно это началось внезапно. Инсульт тоже врятли я скорую вызвал посмотрели сказали все с ней впорядке вплане физического состояние.. утром вызвать врача. .
Дополнен 12 лет назад
Она проспалась.. всё вроде нормально стало.. адекватно реагирует и отвечает на вопросы. Утром повезу к врачу.. Всем спасибо буду надеятся на лучшее =)
Голосование за лучший ответ
Золотой цветок Мыслитель (7311) 12 лет назад
Девочка, срочно звони в скорую и- инсульт!
Алена Потемкина Мыслитель (5536) 12 лет назад
Нужно вызвать врача, возможен микроинсульт!
Vlad Elbakyan Просветленный (25498) 12 лет назад
Это с очень высокой вероятностью микроинсульт, который затронул только ограниченный участок мозга. Врачи оценивают инсульт по нарушениям двигательной активности, параличу и т. д, но при микроинсульте воздействие точечное, центры ответственные за двигательную активность не задеваются.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411594) 12 лет назад
ВНЕЗАПНО забыть можно только при инсульте. Вызывайте скорую ЕЩЕ раз!! ! Просите ВРАЧЕБНУЮ бригаду, а не фельдшерскую. Или сами везите бабушку в больницу, где есть дежурный невролог (предварительно узнайте в какой больнице он есть по телефону 03).
igrok Искусственный Интеллект (255034) 12 лет назад
Бред, это классическая картина острого инсульта- везите её на томограмму, а потом, возможно и нейрохирургам...
Ксюша Мыслитель (5026) 12 лет назад
Инсульт-99%. Звоните ещё раз в скорую.