Рено Меган 2 заводится и тут же глохнет!!!В чем может быть причина??

blinchik Ученик (210), на голосовании 12 лет назад
Рено Меган 2 заводится и тут же глохнет!!!В чем может быть причина??
Дополнен 12 лет назад
может ли быть причина в клапанах (загнуло клапаны) или может порвался ГРМ? извините, если что-то глупое пишу - не разбираюсь... авто уже в сервисном центре ренаулт, но хочу подготовится, вдруг навешают лапшу и денег много попросят))
Голосование за лучший ответ
Кормильцев Андрей Гуру (2574) 12 лет назад
Иммобилайзер, мало/нету топлива, какой-то из целиндров "неработает" (нету искры, подачи бензина, давления на определённом цилиндре).
Добрый Ээх Искусственный Интеллект (191948) 12 лет назад
иммобилайзер не отключился
Источник: да фиг его знает... бензин залей
Камаз116 Валиев Гуру (3052) 12 лет назад
Зажигание прыганула или мозги глючат
шишканов юрий Искусственный Интеллект (105631) 12 лет назад
причина в вашей жабности на обслугу фирменную!! раз купляли уномарку-извольте денег на её содержание остегнуть! а на халяву тока русские авто ездют.. потому-просторы у нас неебические...
виктор ломакин Знаток (491) 5 лет назад
Господа хорошие ответчики, человек просит совет, может кто что подскажет, а чтобы написать езжай к од нужен огого какой интелект.