Ребята такой вопрос только без ржаки,побрил лобок,раздражения конечно же не избежать....

Константин Профи (740), на голосовании 12 лет назад
Ребята такой вопрос только без ржаки,побрил лобок,раздражения конечно же не избежать,посоветуйте что нибудь от раздражения советы народные или купить какие то крема
Голосование за лучший ответ
Июлька Оракул (87129) 12 лет назад
Ну если без ржаки.. . то бетадерм вам в помощь, это мазь.
dj Оракул (61891) 12 лет назад
Во-первых, используйте лосьоны и кремы для чувствительной кожи. Во-вторых, практика показывает, что если брить регулярно, то постепенно кожа привыкает, и раздражения исчезают. И в-третьих, можно ведь не брить, а подстригать
кремами нельзя однозначно, он забьют поры.
Марианна Березенкова (Старова) Профи (816) 12 лет назад
Облепиховое масло в аптеке пожно купить. А на будущее лучше не брить, а сходить к косметологу и удалить воском, больно, но оно того стоит, ни раздражения, ни зуда и волос еще пару недель не видишь. Мне муж у виска по началу крутил на такие предложения и орал что он не педик, но теперь выдирает как миленький (он стесняется куда-то идти, я сама ему дергаю) . В этом нет ничего такого, тем более ты ж не педик, чтобы мужикам показывать, а девушки будут в восторге.
Алёна Мыслитель (9869) 12 лет назад
пользоваться спец гелем против раздражения.
Иван иванов Мастер (2136) 12 лет назад
Любой крем или гель после бритья для чувствительной кожи, но только без ментола.