на нетбуке хорошо идут игры?

Social Violence Ученик (9), на голосовании 12 лет назад
хочу купить нетбук, но прежде всего интересно как на нетбуках идут например GTA4 или Assassins Creed Revelations
Голосование за лучший ответ
Данила Щёголев Мастер (1877) 12 лет назад
У сестры нетбук и у нее плохо работает Diablo 2 а про Gta 4 я вообще молчу...
Zver Мудрец (16860) 12 лет назад
отлично летят ))))))
Кейтеринг Сочи Мыслитель (5429) 12 лет назад
нет конечно нетбук предназначен для работы в интернете и с файлами.
Ну в марио поиграешь
Даем в долг деньги Казань Мастер (1776) 12 лет назад
Никак, у них у все урезанные и плюшевые версии видеокарт. не думаю что пойдет современная игра на нетбук (в сравнении со своим нетбуком самсунг за 12 тысяч)
Pivosik Ученик (121) 12 лет назад
Честно сказать они не предназначены для игры. Нетбуки в основном мало мощные так что такие игры точно не потянут. Если для работы или учебы, то они сойдут, но не для игр
Gera ™ Мыслитель (6777) 12 лет назад
на нетбуке Не могут идти игры-потамучто он нет бук а не ноутбук и у нет бука нет игровой видео карты насколько мне известно.... одним словом нетбук Не для игр =(
Источник: Компьютерные и Видео игры
1 Мастер (1210) 12 лет назад
нет, плохо, нетбуки не для игр созданы, слишком слабые для этого, не потянут
бери лучше ноутбук, подороже конечно но если хочешь играть надо потратится
drHousse Мудрец (16504) 12 лет назад
Если не купил нетбук купи андроид.
Ариша Профи (626) 12 лет назад
У меня ноут все игры грузит! У меня он правда дорогущий! За 34!