Модно ли это? и Что надеть с этим?)

Фернандо Экарлят Профи (659), закрыт 3 года назад
Если можно с фото
Лучший ответ
Таня Серегина Искусственный Интеллект (167217) 12 лет назад
Можно строгие зауженые слегка брюки, можно с джинсами, но тоже лучше не классического покроя, тогда будет смотреться, а с классикой эта вещь, думаю, будет несколько старомодно выглядеть. ИМХО.

Остальные ответы
Наталья Липовецкая Мастер (1453) 12 лет назад
классические брюки или костюм)
солнышко Знаток (260) 12 лет назад
смотря для какого выхода! но если офицальный стиль то очень даже ничего, ну а смотрится под это что-то сторогое. лучше черные брюки, с серыми просто будет всё сливаться. можно шарф какой нибудь по вкусу, но чтобы цвет не был ярким. туфли класического стиля. в качестве акссесуаров можно применить перчатки или какой-нибудь строгий портфель но не всё вместе. поскольку это офицальный стиль то нужно подбирать контрасные цвета, но например неяркий бордовый шарф спрятаный во внутрь смотрелся бы тоже ничего. если хотите добавить красок то не много.
Алён Профи (679) 12 лет назад
Это довольно таки модно, одеть под это можно как классические брюки джинсы (на ваше усмотрение) , так и модные (с мотней, дырками) На красивом мужчине все хорошо смотриться)) ) Главное не с юбкой, а там уж нормально)
птичка Мудрец (12680) 12 лет назад
мой сын носит с ускачами (брюки, джинсы в обтяжку), с высокими красовками и шарфы меняет, у него и поджак и куртка такого кроя есть
варюша Знаток (307) 12 лет назад
сейчас серый цвет в моде и такое полу пальто хорошо смотриться с серыми брюками или джинсами
Настя Илюшина Мастер (2042) 12 лет назад
модно не модно, главное чтобы тебе это нравилось! если завтра будет можно ходить в каком нибудь непонятно костюме-оденешь, если тебе это будет ужасно не нравится? вещь вообще классная, с ней можно одеть темные джинсы или брюки, класические ботинки
Кая Фрай Профи (670) 12 лет назад
в моем городе такое пальто носят в основном с джинсами
Miss_Obraz Просветленный (20764) 12 лет назад
Подойдет как с вещами классического стиля (пиджак, рубашка, брюки, ботинки) , так и с повседнвной одеждой (свитер/водолазка, джинсы, ботинки) ; одеждой спортивного стиля (толстовка, джинсы, кроссовки/кеды).
July Rims Ученик (125) 12 лет назад

Что-то вроде этого
=)Dianka=) Мастер (1782) 12 лет назад
классические брюки или джинсы а так очень модно