Россияне,вы правда считаете Ваз хорошей машиной???что в ней хорошего кроме дешевых запчастей?

Mikhail Гуру (4950), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
и почему отстаивая честь этого замечательного автомобиля вы на ровном месте оскорбляете людей?
Лучший ответ
` Просветленный (40298) 12 лет назад
Михаил, не обращайте внимание - это просто защитная реакция владельцев АвтоВаз!! !
Владел практически всеми переднеприводными Вазами в 90-х, сейчас владею второй по счету новой иномаркой (Меган2,Лансер10) и пересаживаться на Вазззз не собираюсь!! !
Понятие комфорт, надежность и т. д. у данных АвтоВаз отсутствует напрочь! !
Для многих например понятие комфорт в автомобилях ВАЗЗЗЗ заключается в наличии всех видов запчастей на всей территории России, но это уже их трудности!!!!
Остальные ответы
Аноним Искусственный Интеллект (173248) 12 лет назад
Все нормальная, дешевая и вполне надежная если следить за ней и нормально ездить.
Источник: А вы правда считаете, что фотографироваться на фоне машины и ставить это фото на аватарку это круто?
MikhailГуру (4950) 12 лет назад
я не считаю что это круто,просто девки на это ведутся,сами в контакты лезут)))
хороший понт дороже денег, зачем спрашивать про ваз если сам ездишь на ниссане?
Vladimir Мудрец (12187) 12 лет назад
для тупых ещё раз - --- -цена на ваз народ устраивает. а с остальным приходится мириться.
шишканов юрий Искусственный Интеллект (105631) 12 лет назад
а ты действительно считаешь свой труд таким выдающимся что за него тебе положен супер автомобиль? или пылисся в оффисе сраном? и пупом земли ся ощущаешь?
MikhailГуру (4950) 12 лет назад
ты вообще о чем,мил человек?
шишканов юрий Искусственный Интеллект (105631) да я о том что наше население умиляет своей простотой что хуже воровства..что за мода такая-ругать все отечественное при этом палец о палец не ударив что бы это отечественное сделатьлучше!! надоело! в основном этому силно подвержены люди никоим образом не способствующие процветанию родного государства!никакими особыми знаниями-умениями не обладающие!!
Юрий ГречишкинМастер (2167) 12 лет назад
молодец!!!
Согласен.
Иван Серов Гуру (2500) 12 лет назад
частые занятия сексом (с машиной) , ну и больше ничего хорошего в голову не лезет)))
Евгений Лобанов Просветленный (23054) 12 лет назад
Вам казахам нас не понять
MikhailГуру (4950) 12 лет назад
это точно)))
Андрейка Просветленный (44763) 12 лет назад
Проедет там, где иномарка не сунется (внедорожники несчитаем).
Источник: проверено личным опытом.
ЕВГЕНИЙ 42 RUS Просветленный (25208) 12 лет назад
Намного лучше всяких иномарок лохматых годов!!!
Алёна Ракитина Мыслитель (9826) 12 лет назад
да некапризная она в бак любой бензин в радиатор воду и еде без проблем. а иномарка сдохнет сразу. ухаживать за ней как за капризной женщиной а она все равно ломается. а ваз если и ломается то недорого обходится.
Сергей Иванов Просветленный (33865) 12 лет назад
Когда на нее нагружаеш в три раза больше максимума она везет его и для нее это как раз плюнуть и метал у нее надежный не так быстро гниет в отличии как: Daewo lanos sens, nexia, идругих моделей !
MikhailГуру (4950) 12 лет назад
если бы у меня был выбор Ваз или Дэу я бы выбрал Ваз(не удачное сравнение)а что у Ваза надежный металл не смешите)))3-4 года и они уже цветут
Александр Глухарев Профи (705) 12 лет назад
Больше ничего, ты сам себе ответил ))
Юрий Гречишкин Мастер (2167) 12 лет назад
все ругают но ведь ездиют же !!!сам на классике пол жизни
Николай Меркулов Знаток (312) 12 лет назад
машина по всей своей сути отстой куда деватся если на лудшее денег нет ...приходится ездить как можно окуратней чтоб на дольше хватило.. хотя развалюха она и в африке развалюха всё равно начинает сыпатся ...похлеще лего....
Алексей В Оракул (55827) 12 лет назад
А Вы В Казахстане наверное считаете Дэо Матиз хорошей Машиной?
MikhailГуру (4950) 12 лет назад
мы в Казахстане Дэу,кия,форд,шевроле,пежо,рено,опель за машины не считаем.их в основном только на конторы и гос учреждения закупают а через 2-3 года списывают.
а что же вы считаете машинами?
Артем Ангелов Оракул (63987) 12 лет назад
Деньги на ВАЗ есть, на иномарку нет, а когда своим трудом заработана и она ездиет то начинаешь её любить за то что не подводит
Серега. Мудрец (15202) 12 лет назад
Мы и без тебя знаем что это за машина.
Хотелось бы узнать к чему такой вопрос. Не уже ли ты что-то изобрел лучше, чем это ведро.
Камаз116 Валиев Гуру (3052) 12 лет назад
Новые семерки лутше дряхлых иномарок а по цене одинаковы
Сергей Исаков Оракул (90868) 12 лет назад
У ВАЗ-2108-09 есть несомненное преимущество- простота конструкции- разбирается за 15 секунд как автомат Калашникова. Проще машины в мире нет. Ей бы еще проводку от 2106!!!