Подскажите название нф рассказа, где на прием приходит человек, у которого играет радио в голове?

denik21 Ученик (105), закрыт 12 лет назад
Это именно нф рассказ, который был в довольно давнем сборнике. Там на приём приходит человек который жалуется что у него в результате какого-то научного опыта, стало постоянно играть радио в голове, что для него приносило определенные недобства. Подскажите, пожалуйста, название этого рассказа

Лучший ответ
Blue autumn Ученик (189) 12 лет назад
Невероятные случаи. Часть первая. Радио в голове

Пробей в поиске "Радио в голове"