Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

То, что для одного нормально, то для другого извращение, какова золотая середина?

Ефросинья Прекрасная Мастер (2208), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
А Л Ь Ф - ПРОСТО -А Л Ь Ф ))) Просветленный (45584) 12 лет назад
Геи и Лезби считают, что то, чем они занимаются это нормально, другие считают подругому)))
Остальные ответы
ильдар агишев Искусственный Интеллект (199557) 12 лет назад
Один-нормальный с одной стороны, второй- извращенец с другой стороны, золотая серединка-Фрося.