Какой утилитой можно настроить масштабирование изображения на видеокарте Radeon?

Михаил Шилов Мастер (1324), на голосовании 12 лет назад
Только не Catalyst Control Center, он отказывается запускаться наотрез. Что-нибудь вместо него необходимо.
Голосование за лучший ответ
az_esm Оракул (78615) 12 лет назад
Ну так разберись, почему он отказывается запускаться наотрез.
Другими средствами -никак.
Михаил ШиловМастер (1324) 12 лет назад
Да задолбался разбираться. Просто как-то дрова обновились, и он перестал запускаться. Я уже что только не делал, все подчистую удалял и ставил заново, а он все равно не работает.
az_esm Оракул (78615) Удалить через Панель управления, перезагрузится. Подчистить остатки Driver Swepper'oм, перезагрузиться. Зайти на http://support.amd.com/us/Pages/AMDSupportHub.aspx, скачать нужный драйвер +Catalyst, установить и радоваться жизни. И "как то" драйвера не обновляются. Все таки надо более осмысленные действия для этого производить.