Доброго времени суток! Я играю в Minecraft, и вот захотел поставить ХОТЬ-КАКИЕ-ТО моды, но...

Алексей Северин Мастер (2004), на голосовании 12 лет назад
Единственный мод который у меня установился, это мод на получение всех блоков и инструментов. У меня версия 1.0.0 Делаю всё как написано на сайтах, удаляю папку META-INF. Переношу все файлы из арфива мода в minecraft.jar но ничего не работает (((
Не могли бы вы дать названия модов которые точно идут на minecraft 1.0.0 и сайты где их можно скачать.
Заранее спасибо!
Голосование за лучший ответ
Олег Мастер (1022) 12 лет назад
Здесь моды которые идут на версию 1.0.0 с описанием и инструкцией к ним