Как самому изготовить водонепроницаемую смазку для кожаной обуви и ее компоненты.

Алексей Каниболоцкий Ученик (138), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Надежда Хмелева Профи (672) 12 лет назад
берете обыкновенный крем для лица, лучше увлажняющий - и вперед!
Остальные ответы
Serg Havr Искусственный Интеллект (189340) 12 лет назад
Не занимайтесь химической самодеятельностью, сейчас не советский дефицит. Загубите больше времени и денег, да и обувь может расползтись. Лучше ничем не мазать, а иметь сменную обувь на просушке, от соли можно ополоснуть и протереть, сушить с набитыми газетами вдали от батарей.