ОТВЕТОВ НА ЭТИ ВОПРОСЫ НЕТ.. СЛОВОБЛУДИЕ .. ЛИЦЕМЕРИЕ .. ОДУРАЧИВАНИЕ РАДИ ВЛАСТИ И ДЕНЕГ!!! -церковь-

ВИКТОР КЛЮСЬКО Ученик (117), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Crystal Оракул (95440) 12 лет назад
ОТВЕТОВ НА ЭТИ ВОПРОСЫ НЕТ. . СЛОВОБЛУДИЕ .. ЛИЦЕМЕРИЕ .. ОДУРАЧИВАНИЕ РАДИ ВЛАСТИ И ДЕНЕГ!! ! -Мир-
Остальные ответы
Borgir - Высший разум (201948) 12 лет назад
РЕЛИГИЯ, батенька, религия.
Источник: Так точнее
Вера Иванова Мыслитель (9938) 12 лет назад
А вопросы-то какие? Огласите, пожалуйста, весь список!
SB Просветленный (33304) 12 лет назад
По моему это не ваша война
игорь ореховский Искусственный Интеллект (511440) 12 лет назад
тот, кто не хочет найти ответы на вопросы, никогда их и не найдёт
Игорь Ганичев Мыслитель (5299) 12 лет назад
Какой дурак, такая и религия.
карлитиус Оракул (63245) 12 лет назад
Да у каждого своя миска!))) К тому же много желающих быть одураченными -поговорить помечтать так сказать пословоблудить! Скучно!))))) Там нет желающих утверждать авторитет правды ибо его там нет!)))))
Rafa Мастер (1127) 12 лет назад
На какие вопросы вы хотели бы получить ответы. Пишите мне