Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли забереминить при гормональном сбое ? Уже год как не получается. Ведем здоровый образ жизни, оба спортсмены.

Маркелова Виктория Ученик (120), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Evgenii Просветленный (26906) 12 лет назад
как раз таки чрезмерное занятие спортом и не способствует этому делу
Остальные ответы
فائزة Оракул (80555) 12 лет назад
выравнивай гормональный фон - и забеременеешь.
Haтaлья Искусственный Интеллект (232492) 12 лет назад
А сдать гормоны женской половой сферы и сходить к толковому врачу--некогда?? здесь вам насоветуют...
Евгения Шевелёва Искусственный Интеллект (177690) 12 лет назад
Смотря какой "гормональный сбой". И вопрос ведь не только в том, чтобы забеременеть - надо ещё выносить. Так что лучше сначала обследоваться.
ирина лагутина Знаток (498) 12 лет назад
У меня был сбой на фоне приема гормонов, после того как бросила не предохранялась полгода - ничего - пошла к врачу сказал что восстановление может занять до 1,5 лет. Забеременела спустя год. желаю вам удачи!!!
Галина Величко Просветленный (46101) 12 лет назад
Вам надо обоим пройти обследование и если нужно, то и лечение. Беременность возможна! У спортсменов такое часто бывает из-за употребления вских энергитических и прочих препаратов. Как только это закончится, через некоторое время все придет в норму и родите здорового малыша!
Аткарская Ученик (224) 12 лет назад
Если Вы раньше принимали противозачаточные средства, то большинство из них влияет впоследствии на деторождаемость . Не отчаивайтесь, 1 год -- это не критический срок . На всякий случай пусть муж сдаст на анализ сперму на подвижность сперматозоидов . Если будут отклонения, пусть включит в свой рацион грецкие орехи .
Юлия Рудакова(Репьёва) Мудрец (13734) 12 лет назад
Вам нужно обоим обследоваться. Врачи назначат медикаменты, которые нужно, витамины.