как быть девушкой загадкой для любимого,как вести себя?

Ірусіkо Стецюк Ученик (16), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вкусная Марго Просветленный (23866) 12 лет назад
ахахаха.. . не живи иллюзиями и не вешай ярлыки.. . что за загадка - будь собой
***Елена*** Мудрец (14989) 12 лет назад
будьте собой, не надо ничего из себя выдавливать, это фальшь и не более
SANDRA RIM Искусственный Интеллект (762963) 12 лет назад
Оставайтесь интересным человеком,,, во ВСЁМ
Профиль Удален Гуру (4844) 12 лет назад
притворись Мона Лизой.
не ответь на вопрос "А сколько у тебя было мужчин до меня? " - тихо так скажи, точно больше, чем у него.
прячься, скрывайся
Surf Surf Гуру (3928) 12 лет назад
ну, например, он спрашивает: "из чего салат? ", - ты говоришь: "ни окон, ни дверей - полна горница людей".

или говорит: "что купить? ", ты ему: "висит груша - нельзя скушать! ".

как-то примерно так.
MDN Знаток (256) 12 лет назад
ДЕВУШКА ЗАГАДКА?? ? это слово просто парни выдумали когда свей девушкой друзьям хвастались и нам это слово понравилось.. . нету ни какой загадки.. . не было и не будет будь самим собой и все тут...
Pol Poulsen Мыслитель (5531) 12 лет назад
Притворись неадекватной,.