Как быть девушкой загадкой для любимого,как вести себя?

Притворись неадекватной,.

ну, например, он спрашивает: "из чего салат? ", - ты говоришь: "ни окон, ни дверей - полна горница людей".

или говорит: "что купить? ", ты ему: "висит груша - нельзя скушать! ".

как-то примерно так.

ахахаха.. . не живи иллюзиями и не вешай ярлыки.. . что за загадка - будь собой

ДЕВУШКА ЗАГАДКА?? ? это слово просто парни выдумали когда свей девушкой друзьям хвастались и нам это слово понравилось.. . нету ни какой загадки.. . не было и не будет будь самим собой и все тут...

притворись Мона Лизой.
не ответь на вопрос "А сколько у тебя было мужчин до меня? " - тихо так скажи, точно больше, чем у него.
прячься, скрывайся