Можно ли дать той терьеру одну шоколадную конфетку?

Настя Алексеева Знаток (292), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
она очень их любит и стащила со стола одну так как собакам конфети нельзя я забрала у неё ету конефетку а она на меня обиделась лежит в соседней комноте на диване и грустит
может одна конфетка ей ни чем не навредит?
Дополнен 12 лет назад
Как мне с ней померится? ето ж животное!
Лучший ответ
ENDRIU/Andriu Borisenko/ Мастер (1159) 12 лет назад
Не надо! ///Лучше сосульку! (шутка) . Поиграй с ней! Побросай мячик, приласкай, пойди погуляй!, а к конфетам не приучай-это для собаки кака. ///портятся зубы, печень, шерсть и ...УДАЧИ!
Остальные ответы
Л.л Оракул (61190) 12 лет назад
зачем???? у тоя от одной конфеты может печень отказать...
Катюшка Яшина Профи (542) 12 лет назад
Хочешь чтобы подох - килограммами корми!
Rjewsky Оракул (70105) 12 лет назад
Вообще-то шоколад для собак - яд.. . )
wind Гуру (2636) 12 лет назад
собаке вообще нельзя давать шоколад
влад митякин Ученик (157) 12 лет назад
ну вобще животным не льзя давать сладкого
Аэлиточка Зинченко Профи (878) 12 лет назад
нежелательно-ведь шоколад для собак очень плохо сказится на печени животного
Наташка)) Мастер (2126) 12 лет назад
Это тоже самое что накормить человека тремя плитками шоколада....
Mad Monkey Просветленный (32598) 12 лет назад
можно. только нахрена? никакой необходимости в шоколаде собаки не испытывают. если вам на здоровье собаки насрать и появились лишние деньги на ветеринара - вперед, хоть килограмм.
вика Гуру (3861) 12 лет назад
Нет, не нужно вашей собачке конфет, она и без этого прекрасно проживет, а шоколад для них - яд.
Дарья Трифонова Профи (797) 12 лет назад
Нельзя, собаки как диабетики - у них проблемы с переработкой глюкозы, сахарозы и пр.
маришка Профи (521) 12 лет назад
нет. собакасм противопоказан шоколад. погладь её
Вероника Метельская Гуру (4359) 12 лет назад
Ни в коем случае!! ! Иначе замучаетесь с аллергией, появится куча проблем. Собачку развеселите, побегайте с ней, попрыгайте - вот она Вас и простит.
РомПоПоПом Мастер (1991) 12 лет назад
а как вы поняли что она обиделась? ? устроила голодовку? включила громкую музыку? не общается с вами?

шоколадку дайте, если вы враг своей собаке.
Ольга Павлушенко(Нагимова) Знаток (449) 12 лет назад
конечно можно они же вообще сладкоешки
Miss.baby Гуру (3225) 12 лет назад
какая глупость, избаловали собаку, ну обиделась и обиделась, должна знать кто в доме хозяин. шоклоад нельзя, так что и не нужно пичкать животное сладостями
Татьяна Высший разум (588769) 12 лет назад
Собакам нельзя давать шоколад, там содержится теобромин, это яд для собаки. И вообще никаких сладостей давать нельзя, если не хотите потом лечить собаку от нарушения обмена веществ.