главным считается кольцо в каких случаях

Егоров Александр Ученик (232), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Vitaliy from Crimea Гуру (3407) 12 лет назад
Согласно дор. знаков. Хотя у нас в городе все они главные.
Остальные ответы
Anatol Гуру (3592) 12 лет назад
Если оно кольцо всевластия!!!!
Алексей Т. Знаток (437) 12 лет назад
Если стоит знак что на круговом главная дорога!
У кольца нет преимущества если нет соответствующего знака. Т. е. проезжаем его согласно правилу правой руки.
<<SVZ>> Профи (584) 12 лет назад
ориентируйся по знакам (у кольца приимущество)
сергей иванов Мудрец (18249) 12 лет назад
То которое обозначео знаками Если знак круговое движение стоит то должны пропустить как и раньше того кто вьезжает на него
Иван Серов Гуру (2500) 12 лет назад
кольцо по новым правилам является главным, за исключение того, что могут быть внесены изменения (путем постановки доп. знаков) местными органами власти (если не ошибаюсь)
станислав Мыслитель (7247) 12 лет назад
если нет знаков кольцо второстепенное работает помеха с права на кольце
Сергей Калеев Оракул (89638) 12 лет назад
Следуйте знакам приоритета. А, читайте ПДД на досуге.
Чумайдэ Гуру (4351) 12 лет назад
Если стоит знак уступи дорогу вместе со знаком кольцо, то те кто на кольце имеют преимущество. Если висит один знак круговое движение- действует помеха справа.
виктор викторов Гуру (4599) 12 лет назад
по знакам всё равно осталось...
Источник: как ни писдят па тилифизару
марина у Знаток (455) 12 лет назад
У нас в городе на каждом кольце свои правила, даже бывает и половина кольца главной, а половина второстепенной