А кто-нибудь знает, ПОЧЕМУ. при вип-статусе мне дают 10 баллов за лучший ответ?

Angelochek Оракул (54080), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
nobody Мудрец (11374) 12 лет назад
Были, кстати, аналогичные вопросы, почему за голосование в опросах пользователь, имеющий вип-статус, получает 1 балл, а не 2.
Я вот тоже считал, что все баллы должны удваиваться, если у тебя вип, однако это не так! Не положено за лучший получать 20 баллов.
AngelochekОракул (54080) 12 лет назад
Но ведь когда вас приглашают на вип-статус вам обещают - дают посулы. Кстати, за опросы дают 2 балла. Что хотят и как хотят...ясно
Остальные ответы
марина сорока Знаток (266) 12 лет назад
у меня не vip, но аналогично дают 10 баллов. так что тут дело не в статусе))) )
а вы вообще сколько хотели-100?)))))
AngelochekОракул (54080) 12 лет назад
Не надо нам 100, они когда приглашают на вип-статус обещают увеличение: за ответы удваивают - то есть 6 и 12, за голосование - 2, 20 - лучший. Они так и пишут х2. А потом - как хотят
марина сорока Знаток (266) ну тогда чего ж вы админам не написали? пожалуйтесь.