интересуют кредитные карты банках

belochka Ученик (2), закрыт 12 лет назад
кто брал кредитную карту в банке BSGV, альфа банк, сбербанк, русский стандарт, банк москвы где лучше взять карту на сумму 100-150тысяч на 24-36 месяцев? где лучше условия потому что я в этом очень плохо разбираюсь точнее вобще не разбираюсь а деньги сейчас ну очень нужны
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена Афанасьева Высший разум (660247) 12 лет назад
Сравнивать разные банки достаточно сложно. Вот примерные параметры сравнения кредитных карт:

1. Количество дней льготного периода для безналичных операций и самое главное с какой даты он исчисляется
2. Плата за первоначальный и последующие года обслуживания
3. Возможность вносить деньги на карту через банкомат с дебетовой карты и есть ли при этом комиссия
4. Какая комиссия при взносе наличных через банкомат
5. Какая комиссия при взносе на карту через кассу банка
6. Какая комиссия при взносе на карту (например по номеру карты) третьим лицом
7. Какие платы взимаются за просрочку платежа и в каком размере (есть банки, где за один день просрочки взимается разовый штраф 600 р. , не считая начислений за просрочку)
8. Имеется ли возможность частичного погашения долга в установленный срок порциями
9. Как начисляются проценты за пользования кредитом - аннуитентно или дифференцировано
10. Какая комиссия взимается за выдачу наличных
11. Какой дополнительный сервис прикрепляется к карте (в некоторых банках услуга мобильный банк - оповещения ввиде СМС) - бесплатно
12. Какая эффективная процентная ставка в результате получается при использовании данных кредитных средств.