inport () и outpopt () в Codeblocks 10.05

csrnsdrfg2 aasdasdasd Ученик (90), на голосовании 12 лет назад
Здрасте.
Хочу получить и отправить данные с порта (в моем случае с порта 97 контроллера 8255; семейство intel 8066).
Как называются эти ф-ии в codeblocks?
полчаса поиска в гугле не принесли результатов. Может к т о знает?
Голосование за лучший ответ
vasileman1984 Гуру (4302) 12 лет назад
Code::Blocks - это СРЕДА ПРОГРАММИРОВАНИЯ, блеать, а не ЯЗЫК!! ! В нем нет никаких функций!