Как перекинуть файлы с одного жёсткого диска на другой на одном ПК?

Новый Сусанин Гуру (3647), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Shurovik Искусственный Интеллект (695251) 12 лет назад
(прочитав коммент)
Через Свойства системы перенесите на второй раздел папку Temp и Мои Документы, а также файл подкачки.
Новый СусанинГуру (3647) 12 лет назад
Пошагово можно?
Shurovik Искусственный Интеллект (695251) Знать бы, какая у вас ОС... Ибо в Виста/7 немного больше шагов делать. Но в общем плане так: Открываете свойства системы (winkey+Break), затем (для Виста/7 - справа Дополнительные параметры системы) переходите на вкладку Дополнительно, кнопка Переменные среды. Там и меняете пути папок для переменных Temp & Tmp (советую выбрать максимально короткий путь, например, D:\Temp). Разумеется ,в целевом месте надо создать папку с таким именем. Теперь файл подкачки. На той же вкладке в разделе Быстродействие давите кнопку Параметры, потом вкладка Дополнительно, кнопка Изменить. На диске С оставляете необходимый минимум (200 МБ для ХР, 400 для 7), а остальной (рекомендуемый) на другом разделе. Ну ,а с папкой Мои документы вообще все просто. Заходите в ее свойства и меняете (процесс несколько различается в ХР и Виста/7).
Остальные ответы
смайлер Мастер (1892) 12 лет назад
с жёсткого на 1ыйсьёмный а потом на 2ойжёсткий
www nnn Мудрец (10907) 12 лет назад
Скопировать через проводник.
Новый СусанинГуру (3647) 12 лет назад
ПОШАГОВО можно? Мне надо с диска С скопировать на диск D....
Sodikovich Профи (730) 12 лет назад
а второй гдележить . у тебя на стле что-ли.
Новый СусанинГуру (3647) 12 лет назад
Мой жёсткий диск в ПК разделён на два C и D. Первый 100Гб второй 400 Гб. Первый почти заполнен. Как очистить его не удаляя содержимое? (т.е. скопировать в диск D)
Shurovik Искусственный Интеллект (695251) Вы бы это в дополнения к вопросу оформили...
SodikovichПрофи (730) 12 лет назад
віберай файли и стрл+х, потом открой диск Д и там стрл+V/ так и переместиш файли