У вас устает верх спины (немного болеть начинает) когда делаете например подъемы гантелей на бицепс и прочие упр. стоя??

jyfeb Мыслитель (5238), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
И К Профи (778) 12 лет назад
Эти уражнения можно делать и сидя. С большим весом, подем на бицепс лучше делать с упром в локте на стойку или сидя уперев локоть в бедро.
Остальные ответы
Скотт Хокенс Гуру (2749) 12 лет назад
Зачем второй раз спросил? Нет, не болит...
Павел Акулов Мастер (1772) 12 лет назад
Трапеции больше качай разовьешь массу и силу в трапеции и уставать не будет.
Тот самый Гуру (3074) 12 лет назад
Самое эффективное упражнение на трапеции и трицепс - это развод гантелей стоя. проверено. Не переусердствуй.