" у влюбленных есть один день, когда у них все получается". Так ли это?

Наталья Иванова Мастер (1352), закрыт 12 лет назад
почему с одним все получается? и как будто кажется, что это судьба и как долго это будет длиться? а с другим не получается и все обрывается и не клеиться. Что это? Как объяснить?
Лучший ответ
metel zasnegnaya Мастер (1902) 12 лет назад
это так, но некоторые этого не понимают))
Остальные ответы
Мила Искусственный Интеллект (258489) 12 лет назад
Есть люди, которые нам подходят по многим параметрам, а другие - совсем не подходят! Посему так и получается! А Вы про этот один день 14 февраля? Да, наши продавцы взяли его на вооружение, чтобы показатели продаж в виде подарков увеличить. Не более! У каждой пары влюбленных есть свой ДЕНЬ!!!!
Источник: уверена!
Наталья ИвановаМастер (1352) 12 лет назад
нет, не про этот день, а про тот когда между людьми возникает симпатия и она перерастает во что то большее и есть такой день, когда все происходит для их сближения, завязываются отношения....а есть такое, что вроде и симпатичны - но ничего не получается....
Мила Искусственный Интеллект (258489) Просто симпатичны друг другу, этого мало! Мужду людьми должна пробежать ИСКРА, которая всё сразу объяснит и даст толчок к действиям. ОПЫТ!